загрузка...

Все для вас, друзья

Меняйте размер шрифта, как вам удобнее МаленькийСреднийБольшеБольшойОгромный

Спасибо, за ретвит статьи в Твиттер!

Салат из свежего лосося и брокколи

Кинолента и щенки в корзине

Сегодня в выпуске видео-рецепт великолепного салата с капустой брокколи.

Смотрим видео:

Читаем текст рецепта:

Салат из свежего лосося и брокколи
Брокколи разберите на соцветия, проварите 1 минуту. Затем опустите сваренную брокколи в лед, чтобы она не потеряла свой цвет. Лук шалот нарежьте мелкими кубиками.

Филе рыбы нарежьте крупными кубиками. Свежесть лосося можно определить по исходящему от него запаху свежего огурца. Почистите и нарежьте сельдерей. Смешайте брокколи, лук шалот, филе лосося и сельдерей.

В майонез добавьте цедру лимона, снятую с него при помощи овощечистки. Цедру мелко нашинкуйте перед тем как смешать ее с майонезом.

Посолите и поперчите салат, добавьте в него майонез. Перемешайте. С помощью двух столовых ложек сформируйте салат и выложите его на блюдо.

Украсьте блюдо листьями салата, сделайте из них небольшой букетик и вставьте его в середину салата. Отрежьте пару тоненьких кружочков лимона, разрежьте их на 4 части и вставьте в середину букета.

Продукты: лосось - 150 г, брокколи - 5 соцветий, майонез - 2 столовые ложки, сельдерей - 1 стебель, лук шалот - 1 штука, салат латук- 2 листа, лимон - 1 штука, салат лола-росса - 1 листик

Просто, но очень вкусно!
Приятного аппетита!

OZON.ru - DVD | Вкусно за 5 минут | PAL | Интернет магазин DVD: купить фильмы / 99

Красная стрелка
Вкусно за 5 минут
Все хозяйки когда-нибудь сталкивались с ситуацией - гости на пороге, а стол не накрыт. Серж Маркович подробно расскажет, как приготовить очень вкусные и необычные блюда из обычных ингредиентов за минимальное время.
Простые в исполнении, недорогие по цене и быстрые в приготовлении блюда обязательно возьмут на заметку современные хозяйки. Скорость современной жизни диктует свои законы и в кулинарии.
Понравилась статья? Подпишись на новости блога по  Kapustnaymozaika RSSRSS  Kapustnaymozaika по EmailEmail twitter - следи за мной на Twitter!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Это читают на моем блоге чаще всего:

Счетчик любви Google
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
каталог блогов
Каталог блогов